Муниципальное образование
Инзенский район

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 123 от 09.02.2022 "Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Инзенский район»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 февраля   2022  г.             №123   

Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании

«Инзенский район»

В целях создания условий для укрепления здоровья населения путем развития инфраструктуры спорта, популяризации массового спорта и приобщения населения, проживающего на территории муниципального образования «Инзенский район», к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в соответствии с пунктом 30 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.86 Бюджетного кодекса Российской Федерации 

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании  «Инзенский район» на 2022-2024 годы (прилагается).

2. Управлению финансов муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области предусмотреть в бюджете муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области финансовые средства на реализацию муниципальной программы.

3.С 01.01.2022 признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 22.05.2019 № 488 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Инзенском районе на 2019-2021 гг.»

4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации района Смолкину Е.Г.

Глава Администрации района                                                          А.И. Макаров

Постановление, приложения   

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie